在线客服
信件处理结果
信件编号: 8914624
信件类型: 投诉
来信时间: 2017-10-01
信件主题: 农村露天厕所无处理方案
信件内容: 农村露天厕所无处理,下雨天满到路上到处都是严重影响居民生活,气味难闻,希望尽快解决,早就颁发相关文件,到现在还没有处理
回复:
 请咨询其他相关部门。
回复时间:2017-10-11 16:07:15
返回上一页
关于我们 │ 版权说明 │ 使用帮助 │ 常见问题 │ 隐私保护 │ 不良信息举报 │ 网络报警 │ 网站地图
地址:武汉市新洲区邾城街衡州大道176号   邮编:430400   邮箱:whxzrsj@126.com
主办单位:武汉市新洲区人力资源和社会保障局办公室   承办单位:武汉市新洲区人力资源和社会保障信息中心   备案号:鄂ICP备12002753号
投诉举报:89354925(局信访办)     政务联系:89350427(传真)     咨询服务:12333(区内电信座机请拨)  027-89102333(其它座机和手机请拨)  
 建议在1024*768分辨率下浏览本网站